Компания ВРК1 расширяет географию деятельности

10.01.2024

Московская строительная компания ВРК1 приступает к изготовлению быстровозводимых зданий (БВЗ) на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Стоимость одного квадратного метра стартует от 1280 рублей.

Быстровозводимые здания в последнее время приобретают все большую популярность. Успех построек данного типа в различных сферах применения объясняется сочетанием высокой скорости возведения и хороших прочностных характеристик. Малые сроки выполнения работ актуальны для любого бизнеса, так как быстрое введение в эксплуатацию напрямую связано с окупаемостью объекта.

Опыт и технические возможности позволяют специалистам ВРК1 осуществлять полный строительный цикл работ по возведению зданий на основе металлического каркаса всего за месяц. Уже через 28 дней клиенты компании смогут приступить к эксплуатации склада или производственного помещения. Цена квадратного метра новой постройки стартует от 1280 рублей.

Монтаж БВЗ производится с применением современных технологий и материалов. Сендвич-панели, профилированный настил, внутренние стеновые кассеты и качественные теплоизоляционные материалы позволяют добиться высоких теплотехнических характеристик в сочетании с отличным внешним видом.

«У нас был удачный опыт поставки и строительства здания под Санкт-Петербургом в 2014 году. Получив контракт, мы сделали вывод, что наши цены приемлемы для данного региона, и приняли решение выйти на этот рынок в 2015 году. В мае компания реализовала свои планы. В перспективе за текущий год мы планируем построить 50 тысяч кв.м. зданий в регионе», — комментирует расширение деятельности менеджер ВРК1 по работе с клиентами Михаил.

ВРК1 занимается проектированием и монтажом быстровозводимых зданий и вентилируемых фасадов, а также реализует готовые и наборные сендвич-панели, профнастил и комплектующие. Объектная база компании включает торговые центры, спорткомлексы, гаражи, ангары, складские помещения и многие другие типы зданий.

Контакты:

Телефон офиса в Санкт-Петербурге: +7 (812) 424-39-35

Телефон московского офиса: +8 (495) 763-60-71

info@vrk1.ru

www.vrk1.ru

Смотрите также: Сводки событий от ополчения. самые свежие новости Украины России и мира сегодня за последний час..